Сотрудники Госавтоинспекции в Алтайском крае помогли водителю грузового автомобиля, съехавшего в кювет : Новости от ГИБДД

Экипаж ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Петра Коннова и лейтенанта полиции Егора Бондарева, осуществляя патрулирование в селе Косиха обнаружили грузовой автомобиль с включенной аварийной сигнализацией, в салоне которого находился водитель.

Мужчина рассказал сотрудникам Госавтоинспекции, что он двигался на своем автомобиле, груженом гречневой крупой, в направлении автодороги Р-256 «Чуйский тракт». Совершая поворот, он не смог справиться с управлением и съехал с проезжей части в кювет, где увяз в снегу. Все попытки водителя самостоятельно вызволить транспортное средство оказались безуспешными и ему необходима помощь.

Инспекторы ДПС незамедлительно вызвали специальную технику, с помощью которой в кратчайшее время удалось отбуксировать фуру на проезжую часть.

Убедившись в отсутствии технических повреждений грузового транспорта, полицейские пожелали водителю доброго пути, после чего он смог продолжить движение к месту назначения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: