
В ходе несения службы в поселке Сорокино сотрудники ГИБДД капитан полиции Василий Лебедкин и старший лейтенант Виталий Савельев около трех часов ночи обнаружили мужчину, который лежал на снегу в летней одежде и на обращение к нему не реагировал. По внешним признакам автоинспекторам стало понятно, что у мужчины началось обморожение, и они сразу же переместили его в патрульный автомобиль, вызвав скорую помощь.
По приезде медицинские работники оказали мужчине первую помощь и доставили его в больницу для последующего обследования.
За добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и высокий профессионализм, проявленный в ходе несения службы, инспекторы ГИБДД при личном составе были поощрены правами начальника межмуниципального управления «Бийское».