Сотрудники ГИБДД Вологодской области помогли водителю, пробившему колесо на ночной трассе : Новости от ГИБДД

Около 23 часов вечера на 143 километре автодороги Вологда – Новая Ладога сотрудники ДПС ОМВД России по Череповецкому району Александр Богданов и Тимур Абдуллаев заметили автомашину, стоявшую на обочине с включенной аварийной сигнализацией.

Полицейские остановились, чтобы проверить все ли в порядке с водителем и не нужна ли ему помощь. Как выяснилось, автолюбитель пробил колесо, только инструментов для его ремонта не было. Имевшийся в автомашине домкрат был неисправен.

Сотрудники ГИБДД оказали путешественнику необходимую помощь и обезопасили место ремонта, так как в ночное время видимость на дороге существенно снижена.

Автовладелец поблагодарил полицейских за отзывчивость и помощь. Сотрудники ГИБДД напомнили автолюбителю, что при дальних поездках следует брать с собой минимальный набор инструментов, а также небольшой запас воды, запасной одежды и необходимых медикаментов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: