Сотрудники ГИБДД Вологодской области организовали занятие по дорожной безопасности с любителями скандинавской ходьбы : Новости от ГИБДД

В Вытегре сотрудники ГИБДД совместно с одним из местных клубов скандинавской ходьбы провели День здоровья для любителей спорта и активного образа жизни.

Сотрудник ГИБДД Ирина Пантина обратила внимание участников мероприятия, что любители скандинавской ходьбы являются неотъемлемой частью дорожного движения, т.к. их прогулочные пути нередко проходят по обочинам, тротуарам, пешеходным переходам. Для того, чтобы спортсмены были заметными при тренировках в вечернее время суток при недостаточной видимости всем собравшимся были выданы светвозвращающие наклейки на спортивный инвентарь — палки для скандинавской ходьбы.

Участники мероприятия пообещали всегда соблюдать ПДД и тем самым пропагандировать не только здоровый образ жизни, но и правила дорожной безопасности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: