Сотрудники ГИБДД Красноярского края оказали помощь водителю большегруза, попавшему в сложную ситуацию : Новости от ГИБДД

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД Нижнеингашского района оказали помощь водителю, машина которого в сильный мороз застряла на рельсах железнодорожного переезда.

На федеральной трассе Р255 «Сибирь» на железнодорожном переезде 31-летний водитель, управляя автомобилем с полуприцепом, перевозил гусеничный тягач. Водитель не справился с управлением, повредил сцепку с тралом, совершил съезд груза на железнодорожное полотно. Движение автотранспорта было направлено в объезд поселка Нижний Ингаш.

Для обеспечения безопасности дорожного движения на данном участке дорожные полицейские в 40-градусный мороз регулировали дорожное движение. Далее нашли спецтехнику для транспортировки трала, которая отбуксировала транспортное средство до пункта технической помощи, где водитель смог устранить неисправности автомобиля.

Благодаря слаженным действиям сотрудников ГИБДД дорога и желенодорожный перезд в кратчайшие сроки были освобождены для проезда транспортных средств. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: