Сотрудницы Госавтоинспекции Хакасии поздравили водителей с наступающим Днем защитника Отечества : Новости от ГИБДД

Накануне мужского праздника женская половина ГИБДД Хакасии вышла на дороги, чтобы поздравить мужчин-водителей и напомнить им о правилах безопасного поведения на дорогах. 

Помимо поздравлений, все мужчины получили открытки с пожеланиями, световозвращающие элементы для их детей и памятку о том, как правильно заполнить Европротокол в случае возможного столкновения. Вручая Европротокол, дорожные полицейские желали водителям безаварийных поездок и говорили о том, что любой из них обязан знать, как вести себя при ДТП.

Многие водители поддержали сотрудниц Госавтоинспекции в том, что защита детей от травматизма на дорогах – задача общая, и разместили на задних стеклах своих автомобилей информационные наклейки, чтобы напомнить другим участникам движения о вкладе каждого в дорожную безопасность.

Общаясь с мужчинами, сотрудницы просили их охарактеризовать собственное поведение за рулем. Большинство водителей признались, что они следят за изменениями законодательства в области дорожного движения, стараются всегда соблюдать ПДД, пропускают пешеходов и не одобряют агрессивное вождение.

Мужчины с удовольствием пообщались с сотрудницами ГИБДД, обсудив многие актуальные проблемы на дорогах, а самые прогрессивные даже сделали селфи с инспекторами, чтобы сразу разместить фото в социальных сетях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: