Школьники Бурятии написали свыше 200 писем для водителей в поддержку социальной кампании «Без вас не получится» : Новости от ГИБДД

В Тункинском районе Бурятии в рамках социальной кампании «Без вас не получится» состоялся конкурс среди учащихся начальных классов на лучшее письмо водителю. Школьники выразили свои мысли о том, как каждый водитель может внести вклад в повышение уровня дорожной безопасности.

Жюри, в составе сотрудников ГИБДД и педагогов, оценили 240 детских работ из 16 школ района, различных по стилю, форме и содержанию.

В письме каждый ребенок выразил свое отношение к вопросам безопасности на дороге, рассказал о том, что его беспокоит больше всего, и как, на его взгляд, решить проблему. 24 автора самых интересных писем были награждены подарками и дипломами.

После церемонии награждения педагоги, дети и сотрудники ГИБДД вышли на дорогу, чтобы раздать послания школьников водителям. Держа в руках плакат с хештегом социальной кампании #безваснеполучится, они приветствовали автомобилистов и раздавали им письма. Школьники призывали взрослых быть примером для детей, так как без этого не получится воспитать законопослушных участников дорожного движения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: