Семья из Геленджика поблагодарила автоинспекторов за помощь на дороге : Новости от ГИБДД

В отдел МВД России по городу Геленджику обратилась семья местных жителей с просьбой выразить благодарность сотрудникам Госавтоинспекции за неравнодушие, а также за спасенную жизнь их 6-месячного сына.

Отец ребенка сообщил, что у мальчика несколько дней держалась невысокая температура, а утром в понедельник он начал задыхаться и потерял сознание. Родители поехали в больницу, но в связи со сложной заторовой ситуацией на дороге они боялись, что не успеют довезти ребенка до медицинского учреждения, поэтому обратились с просьбой о помощи к инспекторам ДПС, находившимся на маршруте патрулирования.

 — Мы заметили автомобиль, водитель которого пытается привлечь наше внимание, — рассказал старший лейтенант полиции Андрей Божко. – Мы поняли, что произошла экстренная ситуация и выяснили, что 6-месячному мальчику срочно требуется медицинская помощь. 

— С использованием спецсигналов и проблесковых маячков мы сопроводили автомобиль родителей до городской больницы, где их уже встречали медики, — сообщил лейтенант полиции Сергей Слюсаренко.

В настоящее время мама с сыном находятся в медучреждении. Жизни ребенка ничего не угрожает.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: