С помощью флешмоба школьники привлекли внимание жителей Брянской области к необходимости безопасного поведения на дорогах : Новости от ГИБДД

Чтобы привлечь внимание жителей Брянской области  к необходимости безопасного поведения на дорогах, дети из пришкольных лагерей города Севска, используя свои творческие способности, в художественной форме изобразили различные дорожные ситуации, с которыми участники дорожного движения, по их мнению, сталкиваются на брянских дорогах каждый день. Получившиеся рисунки показали, что даже дети четко понимают всю важность безопасного поведения в дорожной среде.

Также дети приняли участие в тематическом флешмобе, приуроченном к 83 годовщине со дня образования Госавтоинспекции, которая занимается обеспечением безопасности дорожного движения.  Юные участники дорожного движения на территории школы, в которой они обучаются, выстроили масштабные цифры «83».

Вместе с автоинспекторами школьники выразили уверенность в том, что только неукоснительное соблюдение правил безопасности и взаимоуважение на дороге являются залогом безопасности для всех участников дорожного движения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: