Руководители территориальных подразделений ГИБДД Самарской области участвуют в акции «Эстафета Победы» : Новости от ГИБДД

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области в канун празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне дало старт акции памяти.

Ежедневно в одной из популярных социальных сетей публикуются видеообращения руководителей территориальных отделов Госавтоинспекции региона.

Офицеры полиции поочерёдно поздравляют ветеранов, выражая им благодарность за героизм и проявленное в годы войны мужество. Передавая от района к району области такую своеобразную «эстафету», полицейские напоминают подписчикам о подвигах их дедов и прадедов, с оружием в руках отстоявших честь, свободу и независимость нашей Родины.

В своих поздравлениях сотрудники полиции также обращаются и к участникам дорожного движения, напоминая им о том, что для сохранения жизни и здоровья необходимо соблюдать все требуемые нормы безопасности. Каждый руководитель заканчивает своё обращение простыми, но важными словами – «Цените подаренное нам будущее!».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: