Ростовские автоинспекторы провели ежегодный «Автодевичник» : Новости от ГИБДД

Ростовские автоинспекторы вместе с сотрудниками телеканала в честь 8 Марта провели ежегодный автопробег «Ростовчанки  — за безопасность на дорогах!».

В этом году более 50 женщин-водителей, многие из которых участвуют в мероприятии не в первый раз, приехали со своими родными и друзьями на необычно задекорированных автомобилях.

Началось мероприятие с регистрации участниц. Студенты автодорожного колледжа помогли украсить машины яркими воздушными шарами. Организаторы мероприятия проверили наличие необходимых документов для водителей. Перед стартом автопробега представители телеканала и Госавтоинспекции поздравили женщин с праздником, вручили букеты и подарки, а также провели инструктаж по безопасности во время пробега. 

Управляя своими машинами с оригинальным декором, символизирующим женский праздник, ростовчанки проехали с инспекторами ДПС по центральным улицам города и продемонстрировали безопасное вождение.

После автопробега акция продолжилась концертом на эстрадной площадке торгового центра, во время которого дам поздравили сотрудники Госавтоинспекции, школьники и представители творческих коллективов. 

Автоледи поблагодарили организаторов мероприятия и артистов за праздник, комплименты и добрые пожелания, а также пожелали продолжить традицию и проводить «Автодевичник» ежегодно.    

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: