Результаты Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2015» : Новости от ГИБДД


Командное первенство

1. Липецкая область

2. Республика Татарстан

3. Тюменская область

4. Республика Марий Эл

5. Свердловская область

6. Челябинская область

7. Ханты-Мансийский автономный округ

8. Курская область

9. Кемеровская область

10. Тамбовская область

Личное первенство (девочки)

1. Лабутина Анна Вячеславовна (Республика Татарстан)

2. Петрова Нина Ильинична (Тамбовская область)

3. Губнина Ксения Олеговна (Липецкая область)

4. Боева Виктория Владимировна (Липецкая область)

5. Федотова Екатерина Сергеевна (Республика Марий Эл)

6. Русских Ангелина Петровна (Тюменская область)

7. Ошарова Карина Юрьевна (Свердловская область

8. Алексанкина Ирина Сергеевна (Тамбовская область)

9. Мельнова Марина Денисовна (Челябинская область)

10. Снадина Надежда Александровна (Республика Марий Эл)

Личное первенство (мальчики)

1. Коркунов Максим Дмитриевич (Липецкая область)

2. Кириллов Павел Романович (Липецкая область)

3. Чеканов Никита Романович (Республика Татарстан)

4. Берестов Никита Васильевич (Свердловская область)

5. Чуриков Денис Сергеевич (Тюменская область)

6. Смирнов Вадим Александрович (Костромская область)

7. Ашурбеков Марат Зухрабович (Ханты-Мансийский АО)

8. Гуреев Иван Аркадьевич (Кемеровская область)

9. Зубов Александр Игоревич (Ростовская область)

10. Червоненко Денис Сергеевич (Курская область)

Станция «Автогородок»

1. Ханты-Мансийский автономный округ

2. Ростовская область

3. Республика Марий Эл

4. Челябинская область

5. Кемеровская область

6. Липецкая область

7. Республика Бурятия

8. Владимировская область

9. Курская область

10. Вологодская область

Станция «Знатоки Правил дорожного движения»

1. Свердловская область

2. Тюменская область

3. Республика Татарстан

4. Липецкая область

5. Пензенская область

6. Челябинская область

7. Самарская область

8. Красноярский край

9. Камчатский край

10. Кемеровская область

Станция «Знание основ оказания первой медицинской помощи»

1. Самарская область

2. Липецкая область

3. Смоленская область

4. Республика Татарстан

5. Новгородская область

6. Ростовская область

7. Республика Марий Эл

8. Тамбовская область

9. Свердловская область

10. Ставропольский край

Станция «Основы безопасности жизнедеятельности»

1. Республика Татарстан

2. Тюменская область

3. Новгородская область

4. Калининградская область

5. Чувашская республика

6. Томская область

7. Курская область

8. Удмуртская республика

9. Вологодская область

10. Иркутская область

Станция «Фигурное вождение велосипеда»

1. Липецкая область

2. Тамбовская область

3. Свердловская область

4. Чувашская республика

5. Республика Татарстан

6. Ставропольский край

7. Ханты-Мансийский автономный округ

8. Республика Марий Эл

9. Ивановская область

10. Кировская область

Творческий конкурс

1. Калининградская область

2. Ямало-Ненецкий автономный округ

3. Алтайский край

4. Республика Бурятия

5. Самарская область

6. Республика Хакасия

7. Воронежская область

8. Санкт — Петербург

9. Республика Татарстан

10. Свердловская область

Специальные призы судей Конкурса (команды вне конкурсной программы)

• Награждается Команда «Junior Campus» г. Москва за волю к победе и активное участие во Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2015»;

• Награждается Команда Краснодарского края за волю к победе и активное участие во Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2015».


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Оставить ответ

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: