Представители пожарных подразделений Новгородской области подключились к социальному проекту «Без вас не получится!» : Новости от ГИБДД

В рамках масштабной акции сотрудники Госавтоинспекции провели разъяснительные беседы с трудовым коллективом пожарно-спасательной части города Старая Русса.

Работники пожарной охраны узнали о необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке юных пассажиров в салоне автомобиля, о пользе элементов пассивной защиты. Важными темами обсуждения стали выбор оптимального скоростного режима и соблюдение правил обгона владельцами транспортных средств. Затронув статистические данные аварийности на территории района, автоинспекторы обратили внимание специалистов на главные причины дорожно-транспортных происшествий с участием двухколесной техники.

В конце дискуссии спасатели ознакомились с концепцией проекта «Без вас не получится!», заверив об ответственности взрослых за жизнь и заботу детей не только в повседневности, но и в условиях реальной дорожной обстановки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: