Поздравление Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева с Новым 2020 годом : Новости от ГИБДД

Уважаемые коллеги!

Поздравляю с наступающим 2020 годом!

Мы всегда с нетерпением ждем эти радостные праздничные дни, связываем с ними новые надежды, планы на будущее и, конечно, подводим итоги.

В уходящем году органами внутренних дел многое сделано для укрепления правопорядка, защиты прав и законных интересов граждан.

Большая работа проведена по профилактике правонарушений, противодействию наркопреступности и нелегальной миграции, повышению безопасности на дорогах.

На высоком уровне обеспечена охрана общественного порядка в период крупных спортивных соревнований и Единого дня голосования.

Уверен, что ваша добросовестная служба и ответственное отношение к делу станут основой для дальнейших профессиональных успехов.

В следующем году мы отметим знаковое событие — 75-летие Великой Победы. В преддверии юбилейной даты самые теплые поздравления адресую ветеранам органов внутренних дел, прежде всего участникам Великой Отечественной войны.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть поддержка и понимание близких будут для вас надежной опорой, помогают во всех начинаниях.

Министр внутренних дел Российской Федерации

генерал полиции Российской Федерации

В.А. Колокольцев

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: