Пассажиры рейсовой маршрутки выразили благодарность ставропольским автоинспекторам : Новости от ГИБДД

В адрес УГИБДД по Ставропольскому краю обратились пассажиры и водитель рейсовой маршрутки «Невинномысск-Ставрополь», которые выразили благодарность инспекторам за оперативную помощь и неравнодушное отношение.

Накануне вечером на одной из заправочных станций на подъезде к городу Ставрополю к автоинспекторам специализированной роты обратился водитель маршрутного такси и попросил помощи. Как пояснил мужчина, в пути движения у транспортного средства произошла поломка. Мужчина выставил знак аварийной остановки и вызвал техническую помощь, однако, ситуация осложнялась тем, что транспортное средство стояло на неосвещенном участке автодороги, 6 пассажирам необходимо было добраться в конечный пункт назначения – город Ставрополь.

Сотрудники ГИБДД выставили свой автомобиль у проезжей части, включив проблесковые маяки. Поочередно полицейские останавливали попутные автомобили и просили доставить пассажиров в Ставрополь. Спустя час прибыла техническая помощь, сломавшуюся маршрутку убрали с проезжей части, а затем отбуксировали к месту ремонта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: