Новосибирские автоинспекторы присоединились к мировому флешмобу Tetris Challenge : Новости от ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области поддержали популярный мировой флешмоб 2019 года #TetrisChallenge, участники которого — сотрудники специальных служб — должны разложить в виде прямоугольной картинки специальное оборудование и инвентарь, которое используют в работе, а затем зафиксировать получившуюся композицию фотографией сверху. Фотографии размещаются в соцсетях с хэштегом с названием акции. Флешмоб стартовал 1 сентября в Цюрихе по инициативе полицейских.

Новосибирские автоинспекторы создали и запечатлели композицию из предметов и оборудования, необходимых в работе по обеспечению безопасности дорожного движения. 

«Нам показалось это интересным, и мы решили принять участие в флешмобе, показать, какая техника и оборудование сегодня стоят на страже безопасности наших граждан на дорогах Новосибирской области, поскольку таким образом мы привлекаем внимание к нашей службе и к безопасности дорожного движения», — отметили в ГИБДД Новосибирской области.

Также в акции приняли участие партнеры региональной Госавтоинспекции — Детский автогородок и Новосибирский областной автомотоцентр, которые представили оборудование спецавтомобилей  «Мобильный автогородок» и «Лаборатории безопасности», применяемое для обучения детей правилам дорожного движения.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: