Неравнодушные граждане помогают сотрудникам ГИБДД Самарской области выявлять нарушения ПДД : Новости от ГИБДД

Сотрудниками ГИБДД в г. Тольятти в одной из групп социальной сети была выявлена видеозапись, на которой зафиксировано грубое нарушение Правил дорожного движения водителем автобуса. На видео видно, как автобус допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.

В ходе проверки, проведенной сотрудниками Госавтоинспекции, установлен водитель транспортного средства. В отношении нарушителя составлен административный протокол по части 4 статьи 12.15 Кодекса об административных правонарушениях РФ («Выезд в нарушение ПДД РФ на полосу, предназначенную для встречного движения»). Водителю автобуса назначен административный штраф в размере 5000 рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции выражают благодарность гражданам за активную жизненную позицию и оказание помощи в поддержании правопорядка на дорогах. Полицейские напоминают участникам дорожного движения о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения. Если вы стали очевидцем нарушения Правил дорожного движения, то можете оставить свое обращение на сайте Госавтоинспекции.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: