Накануне Дня знаний транспорт в Ставрополе украсили белые банты со световозвращающими лентами : Новости от ГИБДД

В канун Дня знаний в столице Ставропольского края прошла необычная акция: автоинспекторы вместе с ЮИДовцами  и советом отцов города вручали водителям транспортных средств подарки – белый бант как символ 1 сентября, украшенный световозвращающей лентой.

Участники акции просили водителей прикреплять подарок к ручке автомобильной двери, поясняя, что он не только украсит дороги города, но и будет постоянным напоминанием о том, что начался учебный год, маленьких пешеходов на улицах города стало больше, и надо быть предельно внимательными и аккуратными вблизи пешеходных переходов и образовательных организаций.

Символичные подарки автолюбители Ставрополя с удовольствием прикрепляли к автомашинам, обязуясь соблюдать правила движения и уважать права пешеходов.

Больше 150 легковых автомобилей, в том числе патрульных автомобилей ДПС, были украшены белыми бантами. Вместе с подарком водители получали напутственные слова от ЮИДовцев и информационные памятки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: