На Ставрополье Дед Мороз, автоинспекторы и спасатели проводят уроки дорожной безопасности по использованию световозвращателей : Новости от ГИБДД

В канун новогодних праздников на улицах города Благодарного появился необычный патруль, — Дед Мороз вместе с сотрудниками Госавтоинспекции и спасателями организовали пункты вручения световозвращателей. Полезные подарки главный герой предстоящих праздников дарит пешеходам и водителям только после проведения индивидуального урока дорожной безопасности.

Особое внимание организаторов акции получают юные жители города. Светящиеся наклейки автоинспекторы сразу крепят на верхнюю одежду и рюкзаки.

Акция по вручению световозвращателей проводится в рамках стартовавшего 23 декабря мероприятия «Безопасные зимние каникулы», которое традиционно проводится на дорогах Ставрополья в период новогодних и рожественских праздников. Аналогичные пункты по вручению световозвращающих элементов организованы в Кировском, Левокумском, Апанасенковском районах, а также в городе Лермонтове.  

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: