На Кубани в подъездах многоквартирных домов появились информационные плакаты с призывами «Без вас не получится» : Новости от ГИБДД

В рамках социальной кампании «Без вас не получится» представители отдела молодежной политики и волонтеры совместно с сотрудниками ГИБДД Белоглинского района разместили наглядную агитацию в подъездах многоквартирных домов, призывая взрослое население обеспечить безопасность на дорогах своим детям и поддержать масштабную кампанию.

Волонтеры разъясняли жителям домов правила обеспечения безопасности детей, — наличие качественного автокресла для ребенка с учетом его роста, веса и  возраста, использование ремней безопасности водителем и пассажирами. Автоинспекторы напомнили автовладельцам, что ребенок в машине является особенным пассажиром, в процессе его перевозки необходимо соблюдать скоростной режим и отказаться от опасных маневров, в том числе от обгона.    

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: