На Кубани кампания «Без вас не получится» началась с массовых флешмобов : Новости от ГИБДД

Активисты знакомят жителей и гостей региона с социальной кампанией «Без вас не получится» с помощью флешмобов. Так, ряд мероприятий прошел в Кропоткине. 

Флешмоб «Соблюдай правила дорожного движения» прошел на небольшой аллее города и привлек внимание взрослых и юных прохожих.  Участниками стали школьники и воспитанники детских садов вместе со своими родителями. Старшие ребята прочитали ритмичный рэп на тему соблюдения правил дорожного движения и с помощью танца призвали окружающих поддержать их идеи.

Необычный флешмоб также прошёл на базе одного из детских садов города. Воспитанники вместе с родителями изготовили макет по правилам дорожного движения, представляющий собой небольшую улицу города с дорожными знаками и дорожной разметкой. После основной части дети выступили с концертом для родителей, подготовленным совместно с воспитателями. Все участники мероприятия сфотографировались с тематическими хэштегами, чтобы затем разместить фото на своих страницах в социальных сетях.

На оживленных улицах города в поддержку мероприятий по ПДД активно провёл свою работу патруль «серебряного возраста». Пенсионеры вместе с детьми изготовили сувениры с надписью «Пристегнись», которые вручили водителям проезжающих автомобилей.

Студенты медицинского колледжа приняли активное участие в фотосете в поддержку социальной кампании «Без вас не получится».

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: