Михаил Черников принял участие в заседании коллегии ГУ МВД России по Новосибирской области : Новости от ГИБДД

Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-лейтенант полиции Михаил Черников принял участие в работе коллегии ГУ МВД России по Новосибирской области, на котором подведены итоги оперативно-служебной деятельности региональной полиции в первом полугодии 2019 года. 

На заседании присутствовали представители окружных и региональных органов государственной власти, руководители судебных, надзорных и правоохранительных органов.

Участники коллегии проанализировали состояние преступности в регионе, результаты служебной деятельности, обсудили наиболее проблемные вопросы противодействия противоправным действиям и обеспечения охраны общественного порядка.

Открывая заседание, начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Юрий Стерликов отметил, что в регионе не допущено осложнения криминогенной обстановки. Благодаря принимаемым сотрудниками полиции мерам удалось снизить количество тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе убийств, изнасилований, разбойных нападений, уменьшилось количество погибших от преступных посягательств.

Михаил Черников в целом положительно оценил работу органов внутренних дел Новосибирской области в первом полугодии 2019 года, в том числе результаты деятельности региональной Госавтоинспекции. Он также обозначил приоритетные направления деятельности полиции на предстоящий период и поблагодарил личный состав за ответственное отношение к делу и высокий профессионализм при выполнении служебных обязанностей.

За достигнутые успехи в служебной деятельности ряд руководителей и сотрудников награждены государственными и ведомственными наградами, почетными грамотами и ценными подарками.

По итогам коллегии приняты решения, направленные на совершенствование оперативно-служебной деятельности, снижение уровня преступности в регионе и устранение имеющихся недостатков в организации работы.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: