Межрегиональная акция #ТрассыБезДТП проходит на федеральных автодорогах Уральского федерального округа : Новости от ГИБДД

Сотрудники региональных Госавтоинспекций Уральского федерального округа проводят на федеральных автодорогах совместную акцию #ТрассыБезДТП, направленную на снижение аварийности и сохранение жизней.

На автодороге Екатеринбург-Тюмень на границе Тюменской и Свердловской областей руководители ГИБДД сопредельных Тугулымского и Тюменского районов Николай Кондратьев  и Игорь Журавлев встретились с водителями  легкового транспорта и большегрузов.

Волонтеры вручили автомобилистам  памятки, рассказали об опасных местах на федеральной автодороге, показав их на карте,  вместе проанализировали причины дорожной аварийности. Автомобилисты подписали призывы на плакатах #ТрассыБезДТП для размещения на лобовых стеклах большегрузов, сделали селфи и фотографии.

Акцию #ТрассыБезДТП  на границе Курганской и Тюменской областей на федеральной автодороге Курган-Тюмень  возглавят заместители руководителей региональных подразделений ГИБДД Юрий Филипчук и Виталий Давыдов. Сотрудники Госавтоинспекция Ханты-Мансийского округа  поддержат  межрегиональное мероприятие акцией на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: