Мэр Томска и жители города присоединились к всероссийской акции «Научи ребенка ПДД» : Новости от ГИБДД

В Томске состоялось официальное открытие ледовых городков и включение новогодней иллюминации. Главная городская ёлка по традиции установлена на площади Новособорной, там же залиты горки, каток, а также выставлены 30 ледовых фигур, вырезанных участниками фестиваля «Хрустальный Томск». В мероприятии приняли участие сотни томичей и гостей областного центра.

Мэр Томска Иван Кляйн вместе с Дедом Морозом поздравили горожан с наступающими новогодними праздниками и торжественно зажгли новогодние огни на главной елке города.

К поздравлениям присоединились сотрудники томской Госавтоинспекции, которые в преддверии школьных зимних каникул предложили всем желающим поддержать всероссийскую акцию «Научи ребенка ПДД!».  

Одним из первых к акции присоединился мэр Томска, призвав всех горожан соблюдать правила дорожного движения. Примеру градоначальника последовали и остальные участники праздника. Автоинспекторы призвали томичей к законопослушному поведению на дороге и созданию максимально безопасных дорожных условий для детей.

Фотосессия на фоне новогодней иллюминации с хештегом акции «Научи ребенка ПДД» стала ярким напоминанием взрослым о важности бережного отношения к самым уязвимым участниками дорожного движения – детям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: