Мастер-классы по изготовлению световозвращателей наиболее популярны в детских садах Кировской области в преддверии новогодних праздников : Новости от ГИБДД

Световозвращатель – неотъемлемый атрибут пешехода, делающий его заметным для водителя на дороге в темное время суток. Мастер-классы по изготовлению ярких элементов популярны в детских садах Кировской области, сами световозвращающие элементы просты в исполнении и в то же время оригинальны. В преддверии новогодних праздников такие мероприятия особенно интересны, когда с детьми работает Полицейский Дед Мороз.

Так, в рамках мастер-класса, который прошел в городе Вятские Поляны, Полицейский Дед Мороз научил дошкольников создавать из самых простых материалов модные и оригинальные световозвращающие приспособления. Он напомнил о правилах безопасного поведения на дороге и продемонстрировал познавательные видеоролики по безопасности дорожного движения. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: