Лекции-тренинги по безопасности дорожного движения проходят в Кировской области для родителей дошкольников : Новости от ГИБДД

Участниками лекции-тренинга по безопасности дорожного движения в Кировской области стали родители дошкольников города Котельнич. Инициатива призвана сократить количество дорожных аварий с участием детей на дорогах.

Тематические презентации с блок-схемами, ролики социальной рекламы всероссийской кампании «Без вас не получится» помогли автоинспекторам познакомить взрослых с основами обучения детей культуре поведения на дорогах и разъяснить принципы детской дорожной безопасности.

Участникам встречи пошагово объяснили, какие действия помогут избежать непоправимых последствий на дороге. Напомнили, что родитель для ребенка является непререкаемым авторитетом, действующим во всех дорожных ситуациях правильно, взвешенно, максимально безопасно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: