Красноярские мамы поддержали акцию «Мамы рулят» автопробегом : Новости от ГИБДД

В Назарово мамы со своими детьми приняли участие в автопробеге в поддержку всероссийской акции «Мамы рулят», чтобы привлечь внимание водителей к безопасности при перевозке детей-пассажиров.

Колонна из автомобилей, украшенных воздушными шарами и плакатами, под управлением назаровских мам проехал по дорогам до стелы города Назарово.  В каждом автомобиле находился ребенок в автокресле. Таким образом инициативные мамы решили показать пример другим родителям, которые еще не позаботились о безопасности своих детей.

На финишном участке автопробега всех участников встречали ростовые герои — Сердце и Светофор, а также юные помощники Госавтоинспекции. Мамы вместе со своими детьми сделали «Зарядку по Правилам», поиграли в «Правильные игры» и приняли участие в танцевальном флешмобе, получив много положительных эмоций.

В завершение мамы записали главный лозунг своего автопробега «Сердце на месте, когда ребенок в автокресле», а видеоролик мероприятия они разместили в социальных сетях, как пример заботы и ответственного отношения к детям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: