Команда томской областной школы олимпийского резерва поддержала всероссийскую акцию «Научи ребенка ПДД» : Новости от ГИБДД

Томские инспекторы ГИБДД провели встречу, посвященную детской безопасности на дорогах, с участниками этапов первенства России и победителями межрегиональных соревнований по водному поло и тренерским составом. Мероприятие состоялось в одном из самых крупных спортивных комплексов Сибири – Центре водных видов спорта «Звёздный».

Во время встречи сотрудники Госавтоинспекции напомнили юным спортсменам о правилах безопасного поведения на улице и в транспорте, особенно во время предстоящих зимних школьных каникул. Большое внимание инспекторы уделили применению световозвращающих приспособлений, благодаря которым пешеход становится заметнее на дороге в тёмное время суток.

В рамках мероприятия в пресс-центре спортивного комплекса полицейские провели инструктаж с представителями спортивных учреждений, ответственных за организацию перевозок групп детей автобусами. Инспекторы акцентировали внимание всех участников встречи на то, что от качества организации перевозок зависит безопасность детей.

В завершение встречи команда томской областной школы олимпийского резерва поддержала всероссийскую акцию «Научи ребенка ПДД», сделав фотографии с баннером и разместив их в социальных сетях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: