Кировские автоинспекторы помогли рожавшей в автомашине женщине : Новости от ГИБДД

Благодаря профессиональным действиям сотрудников ДПС врачам удалось вовремя оказать необходимую помощь роженице.

26 февраля за помощью к инспекторам дорожно-патрульной службы лейтенанту полиции Дмитрию Пестереву и старшему лейтенанту полиции Максиму Кочергину спецбатальона ГИБДД УМВД России по г. Кирову, которые несли службу на 13 километре автодороги Киров – Советск, обратился водитель автомобиля «Шкода». Мужчина пояснил, что в салоне его автомобиля находится беременная женщина, у которой начались родовые схватки.

Автоинспекторы немедленно сообщили о нештатной ситуации в дежурную часть. Было принято решение оперативно и безопасно обеспечить доставку женщины в перинатальный центр областного центра. Включив специальные звуковые и световые сигналы, сотрудники ГИБДД доставили ее в роддом.  

В перинатальном центре врачи уже все приготовили для ее приема. Сотрудники полиции передали роженицу специалистам и вернулись к несению службы. Благодаря профессиональным действиям сотрудников Госавтоинспекции врачам удалось вовремя оказать ей необходимую помощь. Роды прошли успешно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: