Кировские автоинспекторы оказали помощь водителю на трассе : Новости от ГИБДД

В дежурную часть МО МВД России «Вятскополянский» поступило сообщение о том, что на 323 км автодороги  Киров – Вятские Поляны находится автомобиль «Газель», водитель которого сильно замерз и нуждается в помощи. Незамедлительно на место происшествия выдвинулся наряд ДПС в составе старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Виталия Берестнева и стажера по должности инспектора ДПС Данияра Давлятшина. Прибыв на место, полицейские увидели замерзшего водителя, который рассказал, что живет в соседней Удмуртии, едет в Нижний Новгород, и в пути у него сломался автомобиль.

Мужчина несколько часов провел на трассе при температуре в -15 градусов, пытаясь отремонтировать транспортное средство самостоятельно, но автомобиль не заводился. Инспекторы посадили водителя в служебный автомобиль, чтобы он согрелся, и вызвали эвакуатор для транспортного средства. Автомобиль был доставлен на охраняемую стоянку, а мужчину отвезли в гостиницу.

Житель Удмуртии поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: