Ивановские автоинспекторы помогли оперативно доставить беременную женщину в роддом : Новости от ГИБДД

В адрес начальника Управления МВД России по Ивановской области полковника полиции Владимира Жигайло поступило обращение со словами благодарности в адрес сотрудников ГИБДД. По словам автора письма, он с беременной женой выехал на машине в город,  но неожиданно у женщины начались схватки. Супруги позвонили в  медицинское учреждение, где проходила наблюдение будущая мама, и сообщили о симптомах.  Врач порекомендовал поторопиться, так как беременность у женщины третья, и роды могли быть стремительными. Счет шел буквально на минуты. Опасаясь, что в час пик самостоятельно им не удастся быстро добраться до больницы, мужчина попросил помощи у сотрудников Госавтоинспекции. Позвонив в дежурную часть ГИБДД, он описал ситуацию. 

Дежурный ГИБДД — старший лейтенант полиции Борис Савичев — связался экипажем, в составе которого работали инспекторы ДПС лейтенанты полиции Сергей Верба и Денис Грацианов, и полицейские, включив специальные звуковые и световые сигналы, сопроводили автомобиль до роддома.

Благодаря слаженным действиям сотрудников полиции все закончилось благополучно. Женщину своевременно доставили в больницу, где у супружеской пары через 15 минут родилась третья дочь. Сотрудники ивановской Госавтоинспекции пожелали родителям и девочке здоровья и счастья.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: