Госавтоинспекция Ставрополья запускает интернет-проект «Лайфхак от начальника ГИБДД» : Новости от ГИБДД

В социальных сетях стартует новый проект по безопасности дорожного движения от ставропольской Госавтоинспекции «Лайфхак от начальника ГИБДД». В коротких видеороликах, героями которых выступят руководители подразделений ГИБДД региона, будут даны полезные советы участникам движения, рассказано о негативных последствиях пренебрежения ПДД и определены условия сохранения жизни и здоровья на дороге.

Проект запускает гавный государственный инспектор безопасности дорожного движения Ставропольского края Алексей Сафонов, который в первом проектном видеоролике объяснил, как правильно и зачем пользоваться ремнем безопасности.

Короткометражные ролики будут опубликованы на странице Госавтоинспекции Ставрополья в социальной сети Инстаграм, а также распространены в других пабликах и сети Интернет.

В ближайшее время руководители подразделений ГИБДД расскажут о пользе и правильном использовании световозвращателей, о выборе автокресла для ребенка, правилах перевозки грузов и алгоритме общения с инспектором ДПС на дороге.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: