Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии запустила в социальной сети детскую рубрику «Азбука безопасности для самых маленьких» : Новости от ГИБДД

Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии предложила родителям занять детей, находящихся дома в период самоизоляции, обучающими роликами по правилам дорожного движения. Как отмечают автоинспекторы, детская рубрика «Азбука безопасности для самых маленьких» набирает все большую популярность, что подтверждается количеством просмотров.

Многочисленным подписчикам аккаунта Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии в Инстаграме, которых уже более 76 тысяч, полицейские рекомендуют использовать свободное время с пользой. Адаптированные для детей разного возраста публикации позволяют заинтересовать и увлечь юных любителей мультимедийных устройств. В поступающих в директ сообщениях родители благодарят полицейских за отличную идею и отмечают, что дети с нетерпением ждут новых выпусков рубрики.

Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии призывает жителей республики ответственно отнестись к правилам действующего режима самоизоляции и проводить свободное время с пользой, повторяя с детьми правила безопасного участия в дорожном движении.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: