Депутат Кабардино-Балкарии выразил благодарность автоинспекторам за профессионализм и отзывчивость : Новости от ГИБДД

В адрес Управления ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике со словами благодарности обратился депутат местного совета села Куркужин Баксанского района, председатель координационного общественного совета при местной администрации, член совета президиума некоммерческой организации при Общественной палате Кабардино-Балкарской Республики Суфадин Шаоев.

Общественный деятель пояснил, что на днях попал в неприятную ситуацию на дороге. Направляясь на своем личном автомобиле из села Куркужин в город Баксан, он был вынужден остановиться из-за поломки транспортного средства. Самостоятельно разрешить ситуацию водитель не смог и очень обрадовался, когда к нему подъехала патрульная автомашина ДПС, чтобы уточнить, все ли в порядке.

Лейтенанты полиции Эльбрус Жилов и Анзор Бадзев помогли мужчине устранить поломку и, убедившись, что все исправлено, пожелали ему счастливого пути, напомнив о мерах безопасности в период самоизоляции.

— Автоинспекторы проявили высокий уровень профессионализма, действовали слаженно и уверенно, при этом отнекиваясь от похвалы и подчеркивая, что это их работа. Но ведь работу можно выполнять по-разному, а они вкладывают душу, что безусловно дает свои плоды. Несомненно, необходимо подчеркнуть высокую роль руководства республиканской Госавтоинспекции в воспитании такого высококвалифицированного личного состава. Спасибо за порядочность и профессионализм, – обратился Суфадин Шаоев к сотрудникам Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: