Чемпион Европы по станд-райдингу записал видеообращение в поддержку идей социальной кампании «Сохрани жизнь #Выскажись!» в Новгородской области : Новости от ГИБДД

Поселок Крестцы стал площадкой для показательных выступлений станд-райдеров, которые привлекли не только любителей мототехники, но и участников дорожного движения всех возрастов.

В перерывах между заездами  автоинспекторы провели для зрителей и участников ликбезы о принципах безаварийного вождения и важности ответственного подхода к собственной безопасности. Спортсмены в поддержку ключевого мероприятия Пятой глобальной недели безопасности дорожного движения, направленного на проявление лидерства в сфере дорожной безопасности, высказали свои предложения и сделали фотографии с тематическими плакатами, разместив их в социальных сетях.

Чемпион России и Европы по станд-райдингу 16-летний Фома Калинин записал видеообращение с призывом соблюдать правила дорожного движения и заниматься спортом только в специально отведенных для этого местах.

Мотоциклисты из областного центра не остались в стороне и присоединились к акции, отметив основные меры предосторожности: использование зеркал перед совершением маневров, включение сигналов поворота и применение защитной амуниции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: