Благодаря оперативным действиям сотрудника кировской Госавтоинспекции удалось избежать жертв во время пожара : Новости от ГИБДД

Инспектор ДПС ГИБДД Вятских Полян лейтенант полиции Марат Камалов после очередной смены ночью возвращался домой в город Кукмор республики Татарстан. Около 1.30 на одной из улиц Кукмора полицейский увидел, что горят хозяйственная постройка и стоящий рядом автомобиль.

Камалов сообщил о возгорании в пожарную охрану. Видя, что огонь может перекинуться на жилой дом, жильцы которого спали и не знали о пожаре, лейтенант полиции постучал в окна и двери, чтобы разбудить людей, а затем помог им эвакуироваться.

После эвакуации жильцов он догнал человека, которого заметил еще на подъезде к дому. Мужчина пытался скрыться с места происшествия. Автоинспектор передал его местным сотрудникам правоохранительных органов, которые в настоящее время проверяют мужчину на причастность к возгоранию хозпостройки.

Своевременно подъехавшие сотрудники пожарной охраны ликвидировали очаг возгорания и не дали огню распространиться на жилой дом.

Благодаря быстрым и грамотным действиям полицейского удалось сохранить жизни людей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: