Белгородские автоинспекторы помогли пожилой женщине своевременно получить экстренную медицинскую помощь : Новости от ГИБДД

В ночь с 29 на 30 января в Белгороде к находившемуся на маршруте патрулирования экипажу ДПС обратился за помощью водитель. Он пояснил, что у него в салоне находится пожилая пассажирка, которая внезапно почувствовала себя плохо. У женщины возникли признаки приступа астмы. Мужчина попросил полицейских оказать содействие в незамедлительном доставлении пассажирки в лечебное учреждение, — сложная дорожная обстановка не позволяла ему сделать это самостоятельно. 

Понимая, что промедление может стоить жизни, сотрудники ГИБДД Сергей Захаров и Павел Саенко приняли решение о сопровождении автомобиля к больнице. По пути следования в лечебное учреждение автоинспекторы предупредили медицинских работников о необходимости оказания пожилой женщине помощи. Сразу по прибытии медики встретили пациентку. 

После проведения реанимационных мероприятий женщина пришла в себя. Водитель и пассажирка передали слова благодарности сотрудникам и руководству региональной Госавтоинспекции за помощь и профессионализм. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: