Белгородские автоинспекторы не позволили пожару подобраться к жилым домам : Новости от ГИБДД

Сегодня около пяти часов вечера инспекторы ДПС Андрей Карибов и Сергей Кузубов, находясь на маршруте патрулирования, заметили на обслуживаемой территории – в селе Стрелецкое Белгородского района, задымление. Направившись на место происшествия, полицейские обнаружили, что неподалеку от жилых домов загорелись строительные доски. 

Полицейские незамедлительно сообщили о происшествии в Единую дежурно-диспетчерскую службу и обратились по громкой связи к местным жителям. Призвав их в целях безопасности покинуть дома, правоохранители приступили к тушению пожара. 

Выбежавшие на улицу жильцы протянули сотрудникам ДПС шланг с водой. В результате полицейским удалось ликвидировать возгорание до приезда пожарных, не позволив огню, быстрое распространение которого могли спровоцировать порывы ветра, подобраться к домам. Местные жители поблагодарили правоохранителей за оперативно оказанную помощь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: