Автоинспекторы Воронежской области помогли пожилому водителю, попавшему в трудную дорожную ситуацию : Новости от ГИБДД

На 505 километре автодороги М-4«Дон», проходящей на территории Рамонского района, сотрудники ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области, находясь на маршруте патрулирования, заметили замерший на обочине трассы автомобиль ВАЗ-21043 с включенными аварийными сигналами. Рядом с машиной стоял человек пожилого возраста.

70-летний житель областного центра пояснил инспекторам, что двигатель его транспортного средства внезапно заглох. Пенсионер посетовал, что никто из проезжающих мимо автовладельцев не откликнулся на его неоднократные просьбы о помощи.

Автоинспекторы попытались на месте выяснить точную причину поломки, однако произвести ремонт без помощи специалистов не смогли. Тогда полицейские отбуксировали транспортное средство вместе с водителем в ближайший автосервис, где автомеханики быстро устранили возникшую проблему в работе двигателя.

Водитель выразил сотрудникам Госавтоинспекции искреннюю благодарность за оказанную ему своевременную помощь, неравнодушие и отзывчивость.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: