Автоинспекторы Нальчика помогли получить своевременную медицинскую помощь девушке, которая потеряла сознание за рулем : Новости от ГИБДД

В социальных сетях появилось обращение жительницы Нальчика, которая выражает слова благодарности в адрес автоинспекторов за помощь на дороге.

Автор обращения пояснила, что несколько дней назад, двигаясь по дорогам Нальчика, она почувствовала внезапное недомогание и, успев остановить движение, потеряла сознание.

Сотрудники экипажа ДПС ГИБДД города старший лейтенант полиции Тембулат Шидов и лейтенант Султан Хажкушев, а также капитан полиции Аслан Хужоков и старший лейтенант Назир Джантудуев, осуществлявшие надзор за дорожным движением, заметили припаркованную у обочины автомашину с включенными аварийными сигналами и приоткрытой водительской дверью.

Подъехав ближе, чтобы уточнить, все ли в порядке, полицейские заметили, что девушка-водитель находится без сознания. Автоинспекторы незамедлительно вызвали скорую помощь, сообщили о случившемся супругу девушки и остались на месте до приезда специалистов.

Прибывшие медики оказали девушке необходимую помощь, после чего она почувствовала себя лучше и уже вместе со своим супругом отправилась домой.

— Автоинспекторы вызвали скорую, сообщили супругу, передали меня скорой и только удостоверившись, что все в порядке, уехали. До слез приятно за человеческое, неравнодушное отношение к людям в трудной ситуации, — отметила девушка в своем обращении в одном из пабликов социальной сети.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: