Автоинспекторы Кубани помогли экстренно доставить в больницу местного жителя : Новости от ГИБДД

Возле сотрудников отдельного взвода дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району старшего инспектора ДПС лейтенанта полиции Александра Савченко и инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Ивана Муленко, находящихся на маршруте патрулирования в районе Авиагородка, остановился автомобиль, пассажир которого пояснил полицейским, что у него проблемы с сердцем, в данный момент состояние сильно ухудшилось и ему необходима срочная медицинская помощь. Мужчина попросил инспекторов помочь ему быстро добраться до больницы, так как дороги в городе были сильно загружены.

Полицейские сопроводили автомобиль до медицинского учреждения и передали мужчину медикам.

По словам врачей, счет шел на минуты. Некоторое время назад мужчине было сделано стентирование сердца, с тех пор любое ухудшение самочувствия могло привести к трагедии. Благодаря грамотным и оперативным действиям полицейских пострадавшего вовремя доставили в больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время жизни и здоровью мужчины ничего не угрожает. Его родственники поблагодарили правоохранителей за оперативную помощь и неравнодушие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: