Автоинспекторы Кабардино-Балкарии помогли водителю получить своевременную медицинскую помощь : Новости от ГИБДД

Со словами благодарности в адрес автоинспекторов в Министерство внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике обратился житель Санкт-Петербурга. Он пояснил, что 17 августа около 18 часов 20 минут, передвигаясь по федеральной автодороге «Кавказ» со стороны Пятигорска в направлении Нальчика, он почувствовал резкое недомогание и был вынужден остановить машину у обочины.

Двигавшийся в попутном направлении экипаж ДПС, заметив происходящее, остановился, чтобы уточнить все ли с водителем в порядке. Пожаловавшись на помутнение в глазах и слабость, мужчина попросил полицейских проверить ему давление с помощью тонометра, находившегося у него в автомашине. Проверка показала, что мужчине требовалась срочная медицинская помощь.

Пересадив водителя на пассажирское место, один из полицейских сел за руль его автомобиля и в сопровождении своего напарника, следовавшего впереди них на патрульной автомашине, довез до дежурившей на федеральной дороге бригады Медицины катастроф КБР.

Убедившись, что мужчине оказана своевременная медицинская помощь, капитан полиции Азамат Шоров и старший лейтенант полиции Олег Тхамоков продолжили несение службы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Всё об автомобилях, дорогах и автотранпорте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: