« В последние несколько дней шутки такого характера заполонили интернет. А блогер Гусейн Гасанов неплохо «наварился» на шумихе розыгрыша своего драгоценного «Гелендвагена», который, по его личному заявлению, оценивается в 10 млн рублей.
Дни и ночи подписчики Гасанова не ели и не спали в ожидании розыгрыша. И наконец свершилось. Вчера кумир всея «Ютуба» и «Инстаграма» объявил победителя. Им стала 17-летняя украинка Анастасия Хавруцкая. Гасанов пообещал оплатить девушку перелет до Москвы в обе стороны, чтобы она без проблем спнимогавем смогалавизмогоглава
Красивая история? Могла бы быть. Если бы avtocod.ru не проверил «хайповую тачку». Смотрите сами!
3 владельца, 3 ДТП и штрафы, Карл! Да это не просто «гелик головного мозга». Это «битый гелик головного мозга».
Первый раз в 2016 году машину повредили, наехав на препятствие левой стороной «Гелендвагена». Тут без комментариев. Не у всех есть навыки вождения «не в столб». Два остальных раза в 17-м и 18-м году происходили столкновения с другими транспортными средствамиамим. И каждый раз автомобиль получал повреждения в новых местах.
Развод сотого уровня. Гусейн бы так или иначе избавился от «Гелика». Но предприниматель жилка подсказала ему «слить» машину подписчикам и неплохо подзаработать. — А их у Гасанова в общей сумме на 9500 рублей.
Вот первая страница:
А вот вторая:
Ну как вам такое, друзья? Шумиха шумихой, а бдительность никогда не помешает. Так что в следующий раз, прежде чем слепо вестись на розыгрыши блогеров, проверьте, не «льюамам льт» льюамите
Оцените материал: